Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
e – mail: [email protected]

СПИСОК ДЕТСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ НА БАЗАХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ ИЛИ СПОРТА ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА
  ОДК - образцовый детский коллектив; ДОО - детское общественное объединение; ХФК - хоккейно-флорбольный клуб; Д/О - детское объединение; ШДТ - школа детского творчества
№ п/п Наименование образовательного учреждения Наименование дополнительной общеразвивающей программы
Здания МБОУДО "Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района"
1 МБОУДО ДДЮТ, ул. 1-я линия, 38 (главное здание) "Всеволожская Артель" ("Русский рукопашный бой")
Актив старшеклассников Всеволожского района
"Дополнительная общеразвивающая программа по комплексному развитию младших дошкольников "Занимайка"
"Дополнительная общеразвивающая программа по предшкольному развитию "Занимайка"
"Разноликий театр" (ОДК "Театральная студия "Люди и куклы")
"Сценическое движение и танец" (ОДК "Театральная студия "Люди и куклы")
"Коммуникативный английский язык"
2 МБОУДО ДДЮТ, "Морозовский отдел детского творчества", пгт.им. Морозова, ул. Первомайская д. 10а ОДК "Фейерверк"
"Бисероплетение"
"Основы изобразительного и декоративно-прикладного искусства" (Изостудия)
"Вязание крючком"
"Бумажное моделирование"
"У наших ворот всегда хород (фольклорный ансамбль "С-говор")
"Твори! Выдумывай! Пробуй!"
"Кукольный театр для дошкольников" 
ШДТ "Занимайка" ("Искорки"+"Филиппок") для дошкольников ("Развивающие занятия для младших дошкольников "Занимайка")
"Мягкая игрушка"
"ПОсиДЕЛКИ"
"Умелые ручки"
 
3 МБОУДО ДДЮТ, "Молодежный медиацентр", пр. Грибоедова, д.10 «Мультимедиадизайн для одаренных обучающихся»
 
Здания и помещения общеобразовательных учреждений
4 МОУ "Лицей №1" г. Всеволожска, ул. Межевая, д.14 ОДК "Хоровая студия "Тоника"
"Детский бальный танец"
"Хоккей с мячом" (ХФК "Всеволожск")
"Фитнес-аэробика"
"Коммуникативный английский язык"
5 МОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №2" г.Всеволожска, ул. Межевая, д. 10  "Многогранные шахматы"
Хореографическая школа-студия "Надежда"
"Школьный музей: Путешествие в прошлое"
"Исток" (экология)
"Дела, объединяющие друзей" (ДОО "Юный друг полиции")
6 МОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №3" г.Всеволожска, ул. Победы,д.17 "Многогранные шахматы"
Театр-студия "Кислород"
"Стрелковое дело"
7  МОУ "СОШ № 4" г.Всеволожска, ул. Александровская, д. 86 "Многогранные шахматы"
 
8 МОУ "СОШ № 5" г. Всеволожска, пр. Грибоедова, д. 10 "Флорбол" (ХФК "Всеволожск")
"Мультимедиадизайн"
"Хоккей с мячом" (ХФК "Всеволожск")
"Хоккей с мячом для групп начальной подготовки" (ХФК "Всеволожск")
"Детский бальный танец"
"Юный журналист"
9 МОУ "СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Всеволожска, ул. Центральная, д. 5  "Коммуникативный английский язык"
"Радуга"
Театр-студия "Эксперимент"
"Коммуникативная культура в медиа-журналистике"
10 МОУ "СОШ "Всеволожский ЦО", г.Всеволожск, ул. Знаменская, д. 7 Хореографическая школа-студия "Надежда"
"Ритмика и танец" (платная образовательная услуга)
"Школа программирования "Scratch"
"Коммуникативный английский язык"
"Введение в 3D-моделирование"
"Школа программирования - С++"
МОУ "СШ "Всеволожский ЦО", ДО №2, г.Всеволожск, ул. Московская, д.23 "Дополнительная общеразвивающая программа по комплексному развитию младших дошкольников "Занимайка"
"Дополнительная общеразвивающая программа по комплексному развитию страших дошкольников "Занимайка"
11 МОБУ "СОШ "Агалатовский центр образования", д.Агалатово, д.162 "Эстрадный вокал I"
"Музыкально-эстетическое развитие детей"
"Путешествие в страну хореография" (хореографический коллектив "Вдохновение")
"Силовая подготовка и бодибилдинг для детей среднего и старшего школьного возраста"
"Основы анимации и видеотворчества"
"Музыкотерапия"
МОБУ "СОШ "Агалатовский центр образования". Вартемягское отделение. д.Вартемяги, Токсовское шоссе, дом №2 "Калейдоскоп" (ИЗО)
"Вокально-хоровое развитие и ритмическое мизансценирование"
12 МОУ "Бугровская СОШ", п. Бугры, ул. Полевая, д. 3 "Многогранный мир туризма"
"Первая вершина"
"Яхтинг, парусное дело"
"Современный танец"
"Юный журналист"
"Многогранные шахматы"
"Танцевальная мозаика" (бальный коллектив "Эдельвейс")
13 МОУ "Гарболовская СОШ", п.Гарболово, д. 320 "Рукопашный бой для детей школьного возраста, допризывной и призывной молодежи"
"Волейбол"
"Волейбол для групп начальной подготовки"
ОДК "Музыкально-хоровая студия "Гармония"
"Многоцветие" ДПИ
"Хоккей с мячом" (ХФК "Всеволожск")
"Хоккей с мячом для групп начальной подготовки" (ХФК "Всеволожск")
"Флорбол для групп начальной подготовки" (ХФК "Всеволожск")
"Коммуникативный русский язык: практическая грамотность и развитие речи"
"Юный журналист"
"Силовая подготовка в тренажерном зале"
"Экология в кино-видео творчество"
МОУ "Гарболовская СОШ", Куйвозовское отделение, ул. Первомайска, д.34а "Как прекрасен этот мир, помотри!" (экология и природоведение)
"Садовый дизайн пришкольной территории"
"Волейбол для групп начальной подготовки"
14 МОУ "Дубровская СОШ", п.г.т. Дубровка, ул. Школьная, д. 17-а "Авиамодельный спорт"
"Я учусь танцевать" (хореографический коллектив "Контраст")
"Истоки" (хореографический коллектив "Контраст")
"Флорбол для групп начальной подготовки" (ХФК "Всеволожск")
"Флорбол" (ХФК "Всеволожск")
15 МОУ "Колтушская СОШ имени ак. И.П. Павлова", с. Павлово, ул. Быкова, д. 4 "Народное пение в детском ансамбле" (ОДК "Ансамбль русской музыки и песни "Узорица")
"Волшебница флора"
"Дополнительная общеразвивающая программа по комплексному развитию младших дошкольников "Занимайка"
16 МОУ "Ново-Девяткинская СОШ №1", д. Новое Девяткино, ул. Школьная, д. 1 "Я учусь танцевать" (ОДК "Хореографический коллектив "Коломбина")
"Азбука хореографии" (ОДК "Хореографический коллектив "Коломбина")
"Истоки" (ОДК "Хореографический ансамбль "Коломбина")
"Права человека в свободной стране"
"Основы исследовательской деятельности" (экология)
17 МОУ "Разметелевская СОШ", п. Разметелево "Тарарушки" (ДПИ)
"Мягкая игрушка"
"Народное пение в детском ансамбле" (ОДК "Ансамбль русской музыки и песни "Узорица")
"Ансамбль русских народных инструментов" (ОДК "Ансамбль русской музыки и песни "Узорица")
"Разноцветный лоскуток"
"Декоративное рисование для детей"
"Ансамбль эстрадных инструментов" ("Аккорд")
18 МОУ "СОШ "Рахьинский ЦО", п. Рахья, ул. Севастьянова, д. 1 "Дела, объединяющие друзей"
"Юный журналист"
"Судомоделирование"
19 МОУ "Романовская СОШ", п. Романовка, д. 24 "Первая вершина" (спортивный туризм)
 
20 МОБУ "Сертоловская СОШ № 1", г. Сертолово, ул. Школьная, д. 1/1 "Многогранные шахматы"
"Мы - юные артисты" (Театральный коллектив "Лукоморье")
"Классический танец" (Хореографический коллектив "Квазар")
21 МОБУ "СОШ "Сертоловский ЦО №2", г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 4/2 "Дела, объединяющие друзей" (ДОО "Поколение")
22 МОУ "Гимназия" г Сертолово, ул. Молодцова, д.18 "Мир цифровых технологий"
"Инновационные технологии в жизни маленького гражданина"
23 МОУ "СОШ "Токсовский ЦО", п.г.т. Токсово, ул. Дорожников, д. 1 "Многогранный мир туризма"
"ЭКК "Росток"
"Народное пение"
24 МОУ "Щегловская СОШ", п. Щеглово, д. 58 "Юный журналист"
"Школа добрый дел"
"Первая вершина"
25 МОУ "Янинская СОШ", д. Янино-1, ул. Новая, д. 16 "Школьные годы" (ДОО "Старшекласник")
"Рукодельница" (Д/О "Волшебные узоры")
26 МОУ "Осельковская ООШ", пос. Нижние Осельки, ул. Ленинградская, д. 1 "Праздник детства" (ДОО "Балаганчик")
"Я расту и развиваюсь"
"Юный журналист"
"Школьный музей: Путешествие в прошлое"
27 МОУ "Всеволожская открытая (сменная) ОШ №2", д. Вартемяги, Токсовское шоссе, д. 2 "Автодело"
"Основы анимации и видеотворчества"
28 МОУ "Кузьмоловская СОШ №1", пос. Кузьмоловский, ул. Строителей, д.7а "Спортивное ориентирование"
"Многогранные шахматы"
"ЭКК "Росток"
"Взгляд в прошлое"
29 МОБУ "СОШ "Муринский центр образования №1", п. Мурино, бульвар Менделеева, д.9 кор.3 "Эстрадный вокал II"
"Общая физическая подготовка с элементами футбола"
"Созвездие танца"
"Создай свой образ"
"Волшебный мир сцены"
"Театральная студия "Айсберг"
"Музыкально-теоретические дисциплины в хоровом коллективе"
Хореографический коллектив "Ручеек" (ДОП "Азбука хореографии" и "Азы фольклора")
"Фортепиано"
"Хор" (хор "Виктория") 
МОБУ "СОШ "Муринский центр образования №1", п. Мурино, проспект Авиаторов Балтики, д.1., корпус 1. "Природа и творчество"
 
МОБУ "СОШ "Муринский центр образования №1", п. Мурино, улица Шувалова, д.4, корпус 2 "Природа и творчество"
Хореографический коллектив "Ручеек" (ДОП "Азбука хореографии" и "Азы фольклора")
30 МОБУ "СОШ "Муринский ЦО №2", Всеволожский район, пос. Мурино, бульвар Менделеева, д. 20/1 "Художественная гимнастика"
"Изобразительное и декоративно-прикладное искусство для начинающих"
МОБУ "СОШ "Муринский ЦО №2", Всеволожский район, пос. Мурино, бульвар Менделеева, д. 16 Хореографический коллектив "Ручеек" (ДОП "Азбука хореографии" и "Азы фольклора")
31 МОБУ "Муринская СОШ №3", пос. Мурино, ул. Новая, д. 9 "Созвездие танца"
"Хоровое пение"
"Коммуникативный английский язык"
"Создай свой образ"
Волшебный мир сцены"
32 МОБУ "СОШ "Кудровский центр образования №1" д.Кудрово, Центральная ул. д. 48 "Народное пение в детском ансамбле" (ОДК "Ансамбль русской музыки и песни "Узорица")
"Ансамбль русских народных инструментов" (ОДК "Ансамбль русской музыки и песни "Узорица")
"Многогранные шахматы"
"Волшебница Флора"
"Флорбол (ХФК "Всеволожск")
"Основы исследовательской деятельности" (экология)
33 МОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" д. Кудрово, ул. Берёзовая, д.1 "Изобразительное искусство, основы дизайна"
"Изобразительное и декоративно-прикладное искусство для начинающих"
"Ансамбль русских народных инструментов" (ОДК "Ансамбль русской музыки и песни "Узорица")
"Народное пение в детском ансамбле" (ОДК "Ансамбль русской музыки и песни "Узорица")
34 МДОУ "ЦРР-детский сад №4" г.Всеволожск, Колтушское шоссе, д.124, кв.2. "Школа мяча"
35 МДОУ "ДСКВ №6", г. Всеволожск, ул. Межевая, д. 13 "Игровой гольф"
МДОУ "ДСКВ №6", г. Всеволожск, ул. Вокка, д. 2/2 "Коммуникативный английский язык" (платная образовательная услуга)
36 МДОБУ "ДСКВ №1", г.Всеволожск, ул. Героев, д. 5 "Коммуникативный английский язык" (платная образовательная услуга)
"Ритмика и танец" (платная образовательная услуга)
37 МДОБУ "ДСКВ №2", г.Всеволожск, проезд Берёзовая роща, д.9 "Дополнительная общеразвивающая программа по комплексному развитию младших дошкольников "Занимайка"
Здания и помещения учреждений культуры и спорта
38 АМУ "КДЦ "Бугры", п.Бугры, ул. Шоссейная, д.7а "Волшебная кисточка"
39 АМУ "КДЦ "Южный", МПК "Росинка", ул. Южная, д. 4/1  "Танец в мире фольклора"
"Русские вечерочные традиции"
40 МБУ " ДК пос. Романовка "Свеча", пос. Романовка, д.20 "Мягкая игрушка"
"Дизайн для начинающих" (студия "Технология дизайна")
"Технология дизайна" (студия "Технология дизайна")
41 МАУ "Сертоловский КСЦ "Спектр", г. Сертолово, ул. Центральная, д.1, корп.1 "Волшебный мир сцены" (театральная студия "Волшебная флейта")
"Создай свой образ" (театральная студия "Волшебная флейта")
42 МБУ "Всеволожская спортивная школа Олимпийского резерва", пос.им. Морозова, пересечение улиц Ладожская и Молодежного переулка (стадион) "Ладожская артель" (ДОП "Русский рукопашный бой")
43 МКУ "Рахьинский ДК", п.г.т. Рахья, Октябрьское шоссе, д.3/2 "Юный журналист"
Здания и помещения иных учреждений
44 МБОУДО ДДЮТ, г. Всеволожск, ул. Павловская, д. 81 Хореографическая школа-студия "Надежда"
45 Православная местная религиозная организация Приход храма Спаса Нерукотворного Образа на «Дороге Жизни» г. Всеволожска Выборгской Епархии Русской Православной Церкви , г. Всеволожск, ул. Шишканя, д.11а (Воскресная школа) "Дополнительная общеразвивающая программа детско-юношеского хора «София»( подготовительное отделение и младший хор)"
"Дополнительная общеразвивающая программа детско-юношеского хора «София» (основной состав)"