8(81370) 38-144
e – mail: ddut@vsevobr.ru

«Золотая осень» для туристов

13 Сентября 2023

Областные соревнования по спортивному туризму «Золотая осень» прошли 10 сентября в Выборгском районе, в Полянском сельском поселении. Спортсмены ДДЮТ Всеволожского района выступили успешно и заняли первые места на пьедестале почёта.

В состязаниях участвовали команды Ленинградской области, Санкт-Петербурга  и других субъектов РФ.

Соревнования проводились по следующим видам спортивного туризма: дистанция – пешеходная – группа (длинная) 2 и 3 класса; группы смешанного состава в возрастных группах: «Юноши/девушки 14-15 лет», «Юниоры/юниорки 16-21 год».

1-е место среди участников 3 класса «Юниоры/юниорки 16-21 год» заняла команда ДДЮТ Всеволожского района: Лямин Альберт, Черняев Александр, Константинов Илья, Красюкова Екатерина (педагог Таюрова А.В.).

1-е место среди участников 3 класса «Юноши/девушки 14-15 лет» также заняла команда ДДЮТ Всеволожского района: Петржак Артём, Козарез Виктор, Зуев Дмитрий, Гаевая Екатерина (педагоги Таюрова А.В., Киселёва Н.В.).