Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Январские звёздочки

08 Февраля 2019

27 января в спортивном зале Лесколовского центра образования прошли традиционные соревнования по волейболу среди девушек "Январские звёздочки», приуроченные к празднованию 75 -й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Этот турнир на протяжении 10 лет организует и проводит Дворец творчества.  

Помимо команд из Всеволожского района (г. Сертолово, п. Янино и г. Всеволожск – все обучающиеся из спортивной школы олимпийского резерва), на турнир приезжают и приглашённые команды. В этом году это спортивные школы олимпийского резерва Красносельского района г. Санкт-Петербург и г. Сосновый Бор.  

Команда ДДЮТ в упорной борьбе заняла первое место. Сложной оказалась игра наших спортсменок с девушками Красносельского района за выход в финал, где в третьей решающей партии наши девочки сконцентрировали весь свой командный дух и оказались на два очка впереди.  

В финале за первое место команда ДДЮТ сражалась с игроками из Соснового Бора, где наши девочки также достойно выиграли. Спасибо за поддержку родителям и старшим девушкам, которые помогали в судействе.  

Главный судья соревнований, 
тренер команды  Владимир Юрьевич Заколюкин