8(81370) 38-144
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Внимание, бросок!

19 Октября 2018

13 октября прошли первые соревнования по баскетболу среди школьных спортивных клубов в рамках Лиги школьного спорта Ленинградской области. В соревнованиях приняли 17 команд возрастной группы 5-6 классов. Это – 160 юношей и 70. Местом проведения соревнований мальчиков выступила школа №4 г. Всеволожска, девочки состязались во Всеволожской спортивной школе олимпийского резерва.

В судейскую коллегию вошли: Помулев С.Г., заместитель. директора МБУ «Всеволожская СШОР», Зуб С.В., тренер МБУ «Всеволожская СШОР», Володин А.А., тренер МБУ «Всеволожская СШОР».

По итогам соревнований места распределились следующим образом: победителями соревнований среди девушек стали игроки ШСК «Олимпик» Бугровской школы, у юношей первенствовал ШСК «Феникс» Всеволожской школы № 2. Второе место среди девушек заняла команда ШСК «Токсовские надежды» Токсовского центра образования, серебро среди юношей у ШСК «Берда» Всеволожской школы №3. На третьей ступеньке женского пьедестала почёта игроки ШСК «Галактика» Сертоловской школы №1, бронзу среди юношей завоевала команда ШСК "Сила Оккервиля» центра образования «Кудрово».

Соревнования по баскетболу среди возрастной категории 7-8 классов состоятся 27 октября на базах Всеволожской спортивной школы олимпийского резерва и Всеволожской школы №6. Всё только начинается!