Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Весенняя капель

11 Мая 2021

«Весенняя капель» – традиционный итоговый конкурс студии современного и бального танца «Эдельвейс», который прошел в этом году в 3-х отделениях. Праздник получился удивительный: волшебный, теплый и радостный. 

Первое отделение впервые прошло в замечательном зале Бугровской СОШ № 3. После торжественных фанфар и представления судей наступает время участников. На паркете один за другим сменяются заходы танцевальных пар 2-х и 1-х классов. Все очень стараются. Вокруг царит атмосфера праздника. 

Второе и третье отделения уже 27-й раз прошли на площадке Бугровской СОШ. Для первоклассников это был яркий и восторженный конкурсный день. Танцевальные пары постарше показывали свое мастерство, выкладываясь на все сто. Группы современного танца украсили праздник, давая возможность конкурсантам отдохнуть. 

Ребята с нетерпением ждали результатов. Красивые медали и грамоты стали прекрасной мотивацией для дальнейших шагов к новым победам. Довольные и счастливые дети с удовольствием делились своими впечатлениями с родителями. 

Искренне благодарим за помощь в проведении праздника директора ДДЮТ Александра Тихоновича Моржинского, директора Бугровской СОШ Аллу Михайловну Тарабарину, директора Бугровской СОШ № 3 Алексея Сергеевича Гракова, наших выпускников студии – помощников в проведении праздника и всех неравнодушных учителей наших танцоров, которые пришли посмотреть и поддержать своих ребят. 

Нина Анатольевна Верьялова, Евгений Александрович Крищук
Фото Екатерины Юрьевны Деменевой