Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

В составе сильнейших!

10 Августа 2018

С 31 июля по 02 августа ребята нашей секции по спортивному туризму представляли Ленинградскую область на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в Ростовской области. Вот их имена:  Кузьмина Полина, Коваленко Марк и Гаевая Елизавета. Тренером именно нашей сборной выступила педагог дополнительного образования Киселева Н.В.

Всего команда была представлена ребятами из Выборгского, Всеволожского и Сосновоборского районов. Ребята получили приглашение от ГБУДО «Центр «Ладога» представлять Ленинградскую область благодаря череде различных побед в соревнованиях районного и областного уровня. Для ребят – это первые масштабные соревнования такого рода.

Не смотря на высокую жару в Ростовской области (+35 градусов), наши ребята в составе сборной команды показали очень хорошие результаты. Ребята справились со всеми заданиями дистанции. И, несмотря на то, что не получилось попасть в тройку призеров, ребята все равно большие молодцы. Подробнее с результатами и ходом соревнований можно ознакомиться на странице Спортивного туризма в Ленинградской области в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/stleno).

Благодарим юных спортсменов и тренеров за проделанный труд!!!

Н.В. Киселева,
педагог дополнительного образования