Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Театр – объединяющее начало

22 Марта 2017

27 марта большой праздник у всех поклонников театра. Мало кто знает, что 21 марта отмечается Всемирный день кукольника. Образцовый детский коллектив «Театральная студия «Люди и куклы» решил отправиться на праздник в гости в Молодёжно-подростковый клуб «Пульс» г. Всеволожска. Зал хоть и небольшой, но театральный, со сценой и кулисами.

Ребята пришли не с пустыми руками, с подарками – выступлениями.

На празднике участники старшей группы Коптилов Илья и Могильниченко Влада представили миниатюры по книге М. Зощенко «Перед восходом солнца». А средняя группа подготовила миниатюры по книге Джанни Родари «Сказки по телефону». Уютный зал встречал аплодисментами каждую сказку – миниатюру в исполнении Пармет Вероники, Семяшкиной Маргариты, Данько Киры, Крупновой Дарьи, Ермолаева Артёма, Хорошиловой Луизы, Курочкина Степана, Гринчевского Ильи, Плотникова Олега, Коптилова Олега, Позлевич Насти, Крыловой Ниночки.

Интересными оказались и ответные подарки – выступления участников театрального пространства «Импульс». Ребята приготовили танцевальные композиции и даже авторские песни!

Умение дружить зарождается в детстве. Ходить друг к другу в гости с подарками – хорошо! И пусть объединяющим началом послужит Театр!

Д. Ю. Могильниченко, художественный руководитель
Образцового детского коллектива «Театральная студия «Люди и куклы»