Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Спортивный туризм

28 Апреля 2021

25 апреля в пос. Токсово состоялись соревнования по спортивному туризму «Связки Всеволожского района». 

Соревнования проводились в соответствии с календарным планом официальных спортивных соревнований Всеволожского района Ленинградской области на 2021 год. Организаторы соревнований: МБОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района», отдел физической культуры и спорта администрации МО «Всеволожский муниципальный район», Региональная общественная организация «Ассоциация спортивного туризма Ленинградской области». Непосредственное проведение соревнований возлагалось на судейскую бригаду, которую возглавляли В.А.Кушнер и главный секретарь – А.В.Таюрова. В соревнованиях приняли участие около 300 участников.  

В рамках физкультурной части состязаний, которая представляла из себя соревнования на дистанции пешеходной связка 1 класса, где один из участников связки спортсмен в возрасте от 8 до 18 лет, а второй участник его родитель или близкий родственник, проводилась впервые. При этом несовершеннолетний спортсмен, обязательно принимал участие в спортивной части соревнований. 

Несмотря на пасмурную погоду, настроение у всех участников было приподнятым. Судейская бригада до конца соревнований работала как единый живой организм, где каждый орган важен. Такая слаженность в работе показатель профессионализма, любви к своему делу и огромная ответственность перед теми, кто выходит на старт.  

Огромная благодарность всем, кто принял участие в соревнованиях, кто каждый день вкладывает силы и душу в обучение мальчишек и девчонок, для кого спортивный туризм – смысл всей жизни. 
Протокол

Н.А.Павлий