Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Шаг навстречу

07 Декабря 2021

24 ноября 2021года ДОО «Щегол» принимал участие в областном фестивале Детских и молодёжных общественных объединений «Шаг навстречу» в ГБУ ДО «Центр «Ладога» в деревне Разметелево.

Несмотря на плохую погоду, мы поехали на фестиваль, где нас радостно встретили, предоставили место для выставки «Ровесник-ровеснику». Мы тщательно подготовились к выступлению, которое было посвящено «80-летию Дороги жизни». Кроме того, мы представили еще несколько проектов: «Летний лагерь», «Галактика» и проект, посвящённый 77 годовщине полного снятия блокады «Защитникам и жителям Блокадного Ленинграда – посвящается.

По итогу нашу работу оценило не только жюри фестиваля, но и другие участники. Мы получили Диплом и подарок в номинации «Приз зрительских симпатий». Ребятам очень понравилось выступать и общаться с представителями ООГДЮО «Российское движение школьников». А еще мы приняли участие в интеллектуальной игре «Квиз», нашли много новых друзей, с которыми планируем и дальше общаться.

Группа ДОО «Щегол»: Дурсеева Ксения, Артемчук Вера, Амирян Анаит, Гинько Анастасия, Ибрагимова Зульфия, Гора Юлия, Лубинец Дарья.