Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Русская сказка

11 Февраля 2020

10 февраля 2020 года в АМУ КДЦ «Южный» прошел заключительный концерт муниципального фестиваля «Русская сказка», посвященный Рождеству Христову.  

В этом году в фестивале приняло участие рекордное количество человек. 660  учащихся общеобразовательных и воскресных школ, а также воспитанников Дворца творчества представляли свои творческие номера в четырех номинациях :  музыкально - поэтическая композиция, художественное слово, вокал и театрализованная постановка. На гала-концерте были исполнены лучшие песни конкурса, прочитаны замечательные стихи и талантливо сыграны театральные постановки. Особое внимание зрителей было приковано к самым маленьким участникам концерта. К нам приехали воспитанники детских садов и под задорную музыку весело пели рождественские колядки. Победителей и призеров поздравляли почетные гости и вручали им памятные кубки и дипломы. Организаторы фестиваля благодарят всех участников конкурса и желают им успехов и новых творческих побед. Особую благодарность выражаем педагогам, подготовивших творческие номера, за их труд, терпение и любовь к детям! 

Фестиваль закончился, и мы очень надеемся, что он помог всем его участникам приобщиться к православной культуре и народным традициям, стать добрее, внимательнее и терпимее к своим близким и дорогим людям. Пройдет совсем немного времени, и Дворец творчества вновь откроет свои двери «Русской сказке»! 
Протокол школы
Протокол Сады

Ольга Александровна Сергеева