Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

"Король танца" покорил сердца

04 Апреля 2019

1 апреля в Колонном зале Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена состоялся танцевальный конкурс "Король танца". На нем царила атмосфера творчества, оптимизма, любви к танцу и доброго юмора. 

Студия современного и бального танца «Эдельвейс» выставила на состязания сразу две команды: "Black or white" (2-й год обучения) и "Десерт" (3-4 года обучения). Для каждой из команд это был еще одна серьёзная возможность выступления на большой сцене с потрясающими номерами. Наши танцоры смогли зарядить своей энергией зал и достойно представить студию. 

Новой гранью таланта наших детей стал «баттл» – битва исполнителей, выражение себя в танце. В "Королевском баттле" приняли участие ученики студии: Дарья Шмырева, Никита Домокур, Ксения Колчина, Константин Солопченко. Каждый из них выложился на «все сто», никто не растерялся и подарил окружающим большой заряд волшебной танцевальной энергии. 

Теперь будем еще усердней работать, создавать новые номера и двигаться дальше, покоряя новые вершины! Желаем нашим педагогам Нине Анатольевна Верьяловой и Евгению Александровичу Крищук вдохновения, а детям яркого танцевального почерка. 

Елена Валерьевна Войтюк