8(81370) 38-144
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Призёры Кубка России!

14 Июня 2023

С 3 по 11 июня в г. Казань прошёл этап детского Кубка России по шахматам «Мемориал Р. Г. Нежметдинова», собравший лучших спортсменов со всей страны. Юные шахматисты Всеволожского ДДЮТ стали серебряными призёрами турнира в своей возрастной категории.

В турнире приняли участие 113 сильнейших спортсменов из нескольких десятков регионов страны. Среди них более 50 девочек. Шахматный клуб «Дебют» (Всеволожский ДДЮТ, Кудровский ЦО № 2) представляли Попенкова Варвара и Макарчик Арсений. С результатом 7,5 из 9 Арсений Макарчик занял 2-е место в общем зачёте турнира среди мальчиков до 13 лет! Попенкова Варвара с результатом 7 из 9 заняла 2-е место в общем зачёте турнира среди девочек до 13 лет! Поздравляем Варвару и Арсения с новыми достижениями в шахматной карьере!