8(81370) 38-144
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Призёры этапа детского Кубка России!

26 Октября 2023

С 19 по 25 октября в городе Тосно проходил этап детского Кубка России по шахматам «Приз Федерации шахмат». В этом году обучающиеся клуба «Дебют» ДДЮТ Всеволожского района были на высоте и показали самый хороший результат за всю историю своих выступлений!

Шахматисты ДДЮТ стали призёрами этих масштабных соревнований. Из четырёх категорий, в которых мы участвовали, получили призы в трëх!

Итоги:

- среди мальчиков до 13 лет второе место занял Кузнецов Севастьян, а замкнул пятерку сильнейших Черкасов Андрей;

- среди девочек до 13 лет Хороших Софья завоевала 2-е место, Ли Виктория поделила с соперницей 3-4 место, но, к сожалению, уступила бронзу по дополнительным показателям сопернице из Московской области;

- среди девочек до 11 лет Воронова Алиса – 2-е место.

Поздравляем Софью и Алису с новыми высокими достижениями!

Стоит отметить трёх дебютантов соревнований всероссийского уровня, которые своей игрой заслужили большое тренерское уважение. Речь идëт о Криворотовой Дане, Антоновой Екатерине и Пекшеве Константине.

Также в рамках этапа Кубка России прошёл турнир по блицу.