8(81370) 38-144
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Приз «Центра «Ладога»

29 Марта 2021

С 26 по 28 марта 2021 г. в ГБУ ДО «Центр «Ладога» (д. Разметелево) прошел финал областного турнира по шахматам «Приз «Центра «Ладога» среди мальчиков и девочек до 11 лет. В турнире приняли участие 58 лучших шахматистов Ленинградской области. От ДДЮТ Всеволожского района в бой вступили 5 команд: Всеволожск (1 команда), Кудрово (2 команды) и Сертолово (2 команды). Борьба была очень упорной – разыгрывались медали и кубки не только в этом турнире, но и по итогам всех этапов 2020-2021 учебного года.

В командном зачете финального этапа команда Кудрово (Попенкова Варвара, Ли Виктория, Бабенков Федор, Порфирьев Андрей) поделила третье место с командой Гатчины, но уступила призовое место по дополнительным показателям. Значительно лучше наши ребята выступили в личном зачете:

Ли Виктория (Кудрово) – 3 место

По итогам выступления на всех трех этапах наши юные шахматисты завоевали больше всех наград:

Командный зачет

Сертолово-2 (Шишлов Александр, Андра Иван, Иванова Дарья, Труханович Владислав) – 1 место

Кудрово-1 (Попенкова Варвара, Ли Виктория, Бабенков Федор, Порфирьев Андрей) – 2 место

Мальчики 2010-2011 г.р.

Шишлов Александр (Сертолово) – 2 место

Труханович Владислав (Сертолово) – 2 место

Попенкова Варвара (Кудрово) – 1 место

Кабакова Марья (Сертолово) – 3 место

По итогам учебного года из пяти номинаций юные спортсмены ДДЮТ Всеволожского района завоевали золотые медали и Кубки Ленинградской области в четырех. Внушительная победа!