Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Праздник яркий, шумный, весёлый

03 Июня 2022

1 июня в Международный день защиты детей во Дворце детского (юношеского) творчества Всеволожского района прошел веселый, яркий, детский праздник!

На просторном дворе возле здания ДДЮТ расположились творческие и спортивные станции: эстафеты, забавные конкурсы, дартс, мастер-классы, которые проводили сказочные персонажи – Цветочки, Божьи коровки и Весёлые жуки. За участие в соревнованиях и мастер-классах ребята получали талончики, которые потом можно было обменять на призы и сувениры.

Вместе с детворой веселились на празднике и сказочные герои: Зайка, Облачко, Туча, Капелька, Водяной, Пчёлки. После театрализованного представления на сцене они подбадривали ребят на станциях, давали советы, помогали выполнять задания.

В организации и проведении праздника приняли участие и творческие коллективы ДДЮТ: театральная студия «Люди и куклы», танцевальный коллектив «Коломбина», ШДТ «Занимайка», хореографический ансамбль «Созвездие», хоровая студи «Тоника».

В завершение праздника состоялась фотосессия, в которой вместе с детворой приняли участие все сказочные персонажи праздника.

Медиаредакция «Наше ВСЁ»
Фото Светланы Усик