Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Поздравляем победителей!

03 Февраля 2021

Подведены итоги VI Интернет конкурса методической продукции организаций дополнительного образования Ленинградской области. Конкурс был организован Ленинградским областным институтом развития образования. Мы рады Вам сообщить, что четыре педагога нашего Дворца стали победителями. 

В номинации «Досуговая деятельность учащихся» Петрова Ирина Семеновна стала лауреатом с методической разработкой «Сборник новогодних сценариев «В гостях у сказки». 

В номинации «Взаимодействие с родителями учащихся» стала лауреатом Шмелькова Мария Михайловна с проектом «Мамины профессии». 

Лауреатом в номинации «Социальное и сетевое партнерство в системе дополнительного образования» стал Крищук Евгений Александрович с проектом «Фронтовые письма». 

Проект «В жизни всегда есть место подвигу» Верьяловой Нины Анатольевны стал лауреатом в этой же номинации, и победителем в 3 этапе конкурса по результатам общественного голосования. 

Поздравляем педагогов с заслуженной победой в конкурсе. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда! 

Вы – победители! Жить и учиться,
Что интересней и радостней есть?
Вашим трудом нам приятно гордиться!
Быть педагогом – призванье и честь!
(Автор - Т. Раздорожная) 

Е.П.Гайдабура, методист