Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Подвиг во имя любви

12 Мая 2021

Учащиеся студии «Эдельвейс» с большим интересом и трепетом участвовали в проекте «Подвиг во имя любви»: изучали историю жизни святой блаженной Ксении Петербургской, разбирали смысл пословиц о семье, о любви, о благодарности и прощении, вместе с педагогами готовили хореографические этюды, рисовали рисунки, даже ездили с родителями в часовню на Смоленском кладбище. 

Творческие продукты традиционного проекта по духовным ценностям были продемонстрированы на празднике «Весенняя капель». Ролик о святой блаженной Ксении и презентация семейных девизов «Семьей дорожить – счастливым быть» глубоко тронули сердца зрителей. Все участники праздника смотрели их, затаив дыхание. Порадовали и очень украсили праздник и прекрасные хореографические постановки, подготовленные педагогами с разными группами студии – «Крылья», «Во имя любви», «Вальс «Совершенство», «Сердце матери», «Пузатый чайник», «Часики» 

Родители искренне благодарят за такую воспитательную работу с их детьми и отмечают, что проект объединяет семьи, оставляет в сердцах чувство просветления и чистоты. 

Нина Анатольевна Верьялова, Ксения Ивановна Власенко
Фото Евгения Александровича Крищука