Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Песенный звездопад

10 Декабря 2019

Фестивальный день был очень ярким по исполняемым песням и мощным по вокальным данным конкурсантов. Каждый участник исполнял две  разнохарактерные песни. На суд жюри было представлено 84 вокальных произведения. Со всей необъятной Ленинградской области съехались лучшие из лучших юные вокалисты-эстрадники от 10 до 18 лет. Всего было 42 участника, из них Всеволожский район представляли три солиста музыкально-хоровой студии «Виктория» (ДДЮТ Всеволожского района, руководитель Павлова Марианна Николаевна). Дынга Никита и Руденко Дарья участвовали в младшей группе от 10 до 13 лет, Дынга Арина в возрастной группе от 14 до 18 лет.   

Никита исполнил песни «Россия» и «Сон дождя», Арина – «Макавити» и «Пилигрим», Даша – «Радуги-дуги» и «Жди меня». 

Все участники фестиваля были великолепно подготовлены и жюри было очень сложно выбрать победителей. Жюри высоко оценило наших детей, было сказано очень много добрых слов в адрес музыкально-хоровой студии «Виктория», пожеланий дальнейших успехов и плодотворного сотрудничества. 

В итоге копилка наград коллектива пополнилась тремя грамотами: Никита и Арина получили грамоты за участие в фестивале, Даша была награждена грамотой «За яркое выступление». 

Спасибо большое администрации ГБУДО «Центр «Ладога», организаторам фестиваля и профессиональному жюри за прекрасный фестиваль, благодаря которому дети обрели новых друзей!  

Спасибо родителям и детям за активное участие в жизни нашего коллектива! 

Марианна Николаевна Павлова