8(81370) 38-144
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Первенство ДДЮТ по шахматам

29 Декабря 2016

19.12.2016 в кабинете № 128 МОУ «СОШ № 4» г. Всеволожска прошёл очередной этап Первенства ДДЮТ по шахматам. В этот раз, в турнире приняло участие 27 юных шахматистов. Борьба была упорная, и до последнего тура не было известно, кто же все-таки станет победителем.

В итоге первое место по дополнительным показателям занял Кудашкин Влад, с результатом в 4.5 очка (он оказался первым не только среди безразрядников, но и в общем зачёте).

Сразу за ним расположился Назаров Сергей с аналогичным результатом. Сережа стал первым среди разрядников. За второе и третье место среди разрядников также развернулась упорная борьба. Вторым оказался Мирошниченко Матвей (4 очка из 5), обогнав Колесникова Глеба (4 очка из 5) по все тем же дополнительным показателям.

У безразрядников борьба за место в призовой тройке была не менее ожесточённой, но тут уже обошлось без дележа.
Вторым финишировал Осипов Никита (3.5 очка из 5), а сразу за ним в турнирной таблице расположился Колесников Константин (3 очка из 5). Среди девочек места распределились следующим образом:

• 1 место – Чепакова Владислава (3 очка из 5)
  • 2 место – Буторина Светлана (2.5 очка из 5)
  • 3 место – Юсова Вера (1.5 очка из 5).

Мы очень надеемся, что первый турнир в новом году будет не менее интересным, позволит ребятам получить бесценный опыт игры в турнирах и поможет самым упорными в выполнении долгожданного спортивного разряда.