Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Новогодние представления

09 Января 2017

С 19 по 28 декабря 2016 года во Дворце детского (юношеского) творчества Всеволожского района прошли праздничные представления «Новогоднее приключение Алисы в стране чудес». За этот период было проведено тридцать три выступления, на которых побывали около тысячи учащихся из восьми школ района (Лицея № 1, Всеволожских школ № № 2, 3, 4,5, 6, Всеволожского ЦО и ШДТ «Занимайка») в возрасте от трёх до девяти лет.

Ребятишки каждый год с нетерпением ждут новогодних праздников, чудесных встреч со сказкой и с любимыми героями – Дедом Морозом и Снегурочкой. Это яркое и запоминающееся событие, которое оставляет огромный эмоциональный отклик в сердцах детей, способствует проявлению у них через сказку нравственных качеств, умению сопереживать, помогать друг другу в беде. Ведь добро всегда побеждает зло.

В ходе представления создаётся радостная, тёплая атмосфера сочетающаяся с праздничным настроением. Маленькие зрители активно включаются в сказочное действо, в эмоциональной динамике проходят различные игры и конкурсы.

Новогодние представления во Дворце пользуются большой популярностью у взрослых и детей. Подтверждением этому служат восторженные отзывы и слова благодарности детей, родителей и педагогов.

Пресс-служба ДДЮТ