Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Открывается набор

11 Августа 2021

Уважаемые родители, дорогие ребята! 

С 16 августа, постепенно, в АИС «Навигатор дополнительного образования детей Ленинградской области» начнет действовать набор всех желающих на дополнительные общеразвивающие программы Дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района. 

Расписание занятий — предварительное. Окончательное расписание занятий будет указано на сайте ДДЮТ и в АИС «Навигатор дополнительного образования детей Ленинградской области» в начальных числах сентября. 

Тех, кто еще не знаком с АИС «Навигатор дополнительного образования детей Ленинградской области», перед записью на программы просим внимательно изучить инструкцию по регистрации и пользованию электронным ресурсом. 

Если Вы уже ранее регистрировались в АИС «Навигатор дополнительного образования детей Ленинградской области», то повторно регистрироваться не нужно — необходимо просто зайти в свой личный кабинет, введя логин и пароль, и выбрать понравившуюся программу. 

Список программ, участвующих в системе персонифицированного финансирования (что это такое? — читайте на сайте Дворца и сайте Комитета по образованию), располагается на сайте Дворца в разделе «Родителям» —>Программы и Навигатор программ, а в АИС «Навигатор дополнительного образования детей Ленинградской области» такие программы будут помечены значком в правом верхнем углу картинки программы «ДОСТУПНА ОПЛАТА СЕРТИФИКАТОМ». 

Перед записью на понравившуюся программу обязательно посмотрите, где данная образовательная программа реализуется (в каком месте, на какой базе), какая форма обучения (очная или очная с применением дистанционных образовательных технологий), на какой возраст детей рассчитана. Если вы общались предварительно с педагогами дополнительного образования нашего Дворца, то обязательно перед записью свяжитесь с ними, чтобы уточнить интересующие детали, подтвердить ваши намерения. 

В дни приёмной кампании, основные сроки которой будут с 23 августа по 3 сентября, можно будет получить консультации у представителей образовательных отделов Дворца: 

с 12.00 до 17.00 каждый день, кроме субботы и воскресенья. 

Более подробно вы можете узнать о занятиях и педагогах Дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района, познакомиться с деятельностью учащихся и выпускников детских объединений официальной странице Дворца в социальной сети Вконтакте