8(81370) 38-144
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Набираем обороты!

23 Апреля 2017

16 апреля 2017 в г. Сосновый Бор состоялся 2 этап кубка обучающихся Ленинградской области по спортивному туризму в закрытых помещениях. Организатор соревнований – Ассоциация Ленинградской области по спортивному туризму. В этот солнечный пасхальный день в спортивном зале собралось более 100 участников разного возраста. Самым юным спортсменам было 8 лет. Спортивные коллективы под руководством Киселёвой Н. В. и Гришиной М. В. представили на соревнованиях Всеволожский район.
Несмотря на высокую конкуренцию, наши ребята вновь заняли призовые места. Уже в четвёртый раз победительницей по группе МД 10-11 стала Сигунова Анна – воспитанница Киселёвой Н. В. Второе место заняла Гаевая Екатерина (тренер Киселёва Н. В.). Вопреки своему юному возрасту – 8 лет, она составила конкуренцию по группе девочки 10-11 лет. В группе девочки 12-13 лет победу одержала Гаевая Елизавета (тренер Киселёва Н. В.).
По группе мальчики 12-13 лет призёры – представители Всеволожского района: Глазков Кирилл – 1 место, Семененко Егор – 2 место (тренер Гришина М. В.). По группе девушки 14-15 лет: Андреева Юлия – 2 место с выполнением третьего спортивного разряда (тренер Гришина М. В.).
Также по результатам соревнований двое наших спортсменов выполнили 3 спортивный разряд: Кузьмина Полина, Глазков Кирилл.