Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Лига школьного спорта

16 Сентября 2021

14 сентября 2021 года во Всеволожском районе прошли спортивно-массовые мероприятия среди школьников, которые дали старт новому сезону лиги школьного спорта. На спортивных площадках, в спортивных залах, на стадионах мальчишки и девчонки соревновались в силе, ловкости, быстроте.

В Бугровской школе очень ярко прошли соревнования по преодолению полосы препятствий, в Романовской школе соревнования по флорболу и баскетболу, в Кудровском ЦО №1 соревнования по футболу, волейболу и мини-футболу, младшие школьники приняли участие в спортивных эстафетах, а учащиеся СОШ №6 г.Всеволожска и Токсовского ЦО приняли участие в легкоатлетическом кроссе. Для членов школьного спортивного клуба Дубровской школы были организованы соревнования по волейболу, баскетболу, флорболу, а также тестам ГТО. Школьники СОШ №2 и СОШ №4 г.Всеволожска соревновались в спортивных эстафетах. Кузьмоловские спортсмены, кроме игровых видов спорта, провели показательные выступления по черлидингу. Учащиеся Муринской СОШ №3 приняли участие в товарищеских матчах по бадминтону, соревновались в беге, а младшие школьники приняли участие в «Весёлых стартах». Благодарим всех организаторов за отличную подготовку и проведение соревнований, посвященных открытию сезона лиги школьного спорта 2021-2022 учебного года.

Все мероприятия прошли на хорошем организационном уровне. Хочется пожелать ребятам здоровья, удачи в достижении поставленных целей, успехов в учёбе и спорте.

Заведующий спортивного отдела ДДЮТ Н.А.Павлий