Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Координационный совет Парламента старшеклассников

24 Мая 2020

20 мая состоялся  Координационный совет  Парламента старшеклассников Всеволожского района   в форме  видео-конференции. 

В работе  Координационного совета приняли участие 11 членов Парламента старшеклассников – члены Координационного совета, тьюторы  и руководители Парламента Старшеклассников.  

Координационный совет проведён в соответствии представленной  и утвержденной повесткой  дня.  Заслушаны отчеты координаторов округов по работе Школьных Советов ученического Самоуправления  по проекту  «Наши дела - Великой Победе», по прошедшим Школам Активам в рамках проекта «Школа Лидера». Руководители проектов  «От Классного самоуправления до Общешкольной конференции», «Встречаем друзей», 

 «Наставничество. Из поколения в поколение», «Изменим мир к лучшему», рассказали об итогах реализации по данным направлениям. Спикер Парламента   представила   рейтинг по результатам работы Парламента Старшеклассников 2019-2020 учебный год. Вице-спикер представила темы  проектов для реализации  в 2020-2021  учебном году. 

Отмечены положительные результаты работы Парламента  Старшеклассников. После каждого выступления докладчиков был дан анализ,  подведен итог проделанной  работе  по каждому из проектов .Принятие решения по каждому из пунктов повестки дня не составило труда, т.к. с представленные  материалы  членам Координационного совета знакомы, работа по ним велась самими ребятами  весь учебный год. 

Единогласно было принято  решение по Координационному  совету признать работу Парламента Старшеклассников Всеволожского района удовлетворительной.