Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Конкурс «Весенняя капель» – от души и для души

16 Апреля 2019

13 апреля в стенах Бугровской школы состоялся 25-й юбилейный танцевальный конкурс "Весенняя капель", в котором приняли участие учащиеся студии бального танца «Эдельвейс». Это был фантастический полёт в завораживающий мир танца. Всё прошло, как отметили многие, на высшем уровне, в приятной дружеской атмосфере.

В программу конкурса вошло первенство пар по годам обучения, баттл на звание "Король/Королева танца", в котором ребята показывали умение импровизировать под заданную музыку и, конечно, самые разные по характеру показательные выступления учащихся и выпускников студии, а также любимые танцевальные игры.

Папы и мамы, братья и сёстры, дедушки и бабушки стали благодарными зрителями, которые восхищённо смотрели выступления и сами пританцовывали на местах. Выпускники студии разных лет стали помощниками в организации и проведении конкурса: кто-то был в счётной комиссии, кто-то стал ведущим праздника, кто-то выполнял роль музыкального или фото оператора, кто-то, как действующий педагог-тренер, приехал участвовать в работе жюри.

Подарком руководителя студии Нины Анатольевны Верьяловой своим любимым ученикам и их родителям стало исполнение танца «Венгерский бальный». Дети заворожено следили за прекрасным исполнением, наш руководитель студии буквально парила над паркетом. Мастерство, красота, грация – всё слилось воедино! Ещё один сюрприз-подарок приготовил наш педагог Евгений Александрович Крищук с выпускниками студии разных лет – это великолепная постановка в ритмах самбы под названием «Мимолётная встреча».

Отдельно хочется отметить торжественную церемонию награждения выпускников студии 2019 года и их родителей. Каждый выпускник был представлен визитной карточкой и получил НИКУ – покорителя вершины «Выпускник Эдельвейс». В ответном благодарственном слове выпускники пригласили своих любимых педагогов на медленный вальс. Это было очень трогательно! Это был праздник от души и для души. Все ушли с мероприятия со счастливой улыбкой на лицах.

Благодарим администрации «ДДЮТ Всеволожского района», Бугровской школы и Бугровского сельского поселения за искренне участие в жизни студии, за поддержку проектов и необходимую помощь.

Также огромную благодарность хотим выразить нашим педагогам Нине Анатольевне, Евгению Александровичу и родительскому комитету за положительные эмоции и незабываемый день.

Яна Владимировна Тиликина
Елена Валерьевна Войтюк