Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Главный старт по спортивному туризму

06 Мая 2023

 С 29 апреля по 1 мая в Лемболово на территории Куйвозовского сельского поселения Ленинградской области состоялись Первенство и Чемпионат Ленинградской области по спортивному туризму — самые массовые мероприятия в спортивном туризме на территории Северо-Западного федерального округа. В соревнованиях приняли участие и юные спортсмены ДДЮТ Всеволожского района.

От Ленинградской области участниками стали более ста спортсменов из Соснового Бора, Тосненского, Всеволожского, Выборгского и Тихвинского районов. Всеволожский район представляли детские объединения по спортивному туризму Дворца детского (юношеского) творчества под руководством наших педагогов Киселевой Н.В., Таюровой А.В., Гришиной М.В., Василенко О.Ю.,  Межевич А.О., Смирновой А.К. В состав команды для участия в соревнованиях в качестве спортивных судей входили: педагог-организатор Кудрявцева С.Н., педагог дополнительного образования Гришина М.В.

По итогам соревнований наши спортсмены показали достойные результаты. Ребята выступали на всех представленных классах дистанции, по всем видам: "Личка", "Связка", "Группа".

Поздравляем всех не только с победами,  но и с участием в соревнованиях, с полученным опытом и позитивными эмоциями!
Итоги
 

Педагог-организатор спортивного отдела  С.Н. Кудрявцева