Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Гирлянда танцевальных побед

22 Декабря 2019

21 декабря танцоры студии «Эдельвейс» соревновались в городском конкурсе «Зимний бал», который стал чудесным праздником и для участников, и для зрителей. Это было предвкушение новогоднего волшебства. 

Наши педагоги задавали тон на позитив, бодрость и улыбки. Новые танцевальные композиции стали приятными сюрпризами для родителей. Они увидели, как выросли в мастерстве их дети, их переполняли радость и гордость. 

Несмотря на то, что многим пришлось преодолевать волнение, каждый танцевальный дуэт выложился на паркете на все 100 и подарил огромный положительный заряд энергии зрителям. Красивые костюмы придали уверенности танцорам. В танцевальных дуэтах и соло у нас два призовых места! 

В танцевальных шоу-программах были представлены два совершенно разноплановых номера. В танцевальной композиции «Бродвейский джаз» (2-е место) наши девочки сумели раскрыться и смотрелись стильно, уверенно, свободно, а на сольном номере «Молитва», посвященном сердечным переживаниям солдатской матери, зал просто затих (1-е место). 

Каждый одержал свою маленькую победу, зажег свой огонек, а все вместе – целую гирлянду новогодних огоньков: чувствовалось ощущение коллектива – все друг друга поддерживали улыбкой, добрым словом, чувствовалась радость от совместного пребывания и сотворчества. И это главная победа!  

P.S. Педагоги студии желают свои любимым ученикам еще большого стремления вперед к новым достижениям и победам. Ведь только через труд, упорство, рвение мы сможем с вами достичь высоких результатов. 

Нина Верьялова, Евгений Крищук. 
Фото Ксении Власенко.