Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Форум педагогических идей

14 Декабря 2021

14 декабря 2021 года состоялся областной Форум педагогических идей и инновационных практик. В этом году был предусмотрен смешанный формат его проведения. Лауреаты Форума приглашались к очному участию в его работе, а участники – присоединялись к работе Форума в онлайн – режиме.

Лауреатом областного Форума педагогических идей и инновационных практик стала Тишина Галина Васильевна, педагог дополнительного образования МБОУДО ДДЮТ, руководитель студии анимации и кино «Вартемяги». На Форум был представлен социальный проект «Детство без границ», который реализовывался в прошлом учебном году как проект по инновационной деятельности.

О деятельности Галины Васильевны высказалась Царёва Надежда Павловна, к.п.н., доцент, заведующий кафедрой воспитания ГАОУ ДПО «ЛОИРО», модератор круглого стола в рамках Форума «Воспитание и социализация в современной образовательной среде»: «Этот проект не первый и не единственный в ее жизни. Она совершила несколько педагогических подвигов за свою профессиональную биографию. И каждый был уникален. Вот что значит, когда человек берется за дело и решает его очень творчески. Очень важно, что инновационной деятельностью педагог занимается не случайно и не вдруг, а потому что есть привычка к творческому решению стоящей задачи».

Спасибо за такую высокую оценку деятельности нашего педагога!

Поздравляем Галину Васильевну с победой!

Е.П. Гайдабура,
заведующий научно-методического отдела