8(81370) 38-144
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Первые по итогам года

29 Декабря 2020

26-27 декабря состоялся финал Областного турнира по шахматам «Приз Центра «Ладога» среди мальчиков и девочек до 13 лет. Всеволожский ДДЮТ на этот раз был представлен одной командой.

Всего на старт вышло 6 команд. Центр «Россонь» предоставил возможность провести этап в очном формате. Погода нас поприветствовала настоящим новогодним снегом. Мы приехали как будто в новогоднюю сказку. Деревья усыпаны снегом, подготовлены горки для катания на ватрушках, гирлянды, украшения на окнах, сразу создалось Новогоднее настроение.

Турнир проходил в формате быстрых шахмат, и на этот раз наша команда завоевала второе место, уступив сильной команде из Выборга. Однако это не помешала по итогам года сохранить первое место.

В личном зачете первое место занял наш Вадим Симаков, второй среди девочек стала Катерина Лытасова.

Состав команды: Симаков Вадим, Нещадим Артем, Бородатов Михаил и Лытасова Катерина.

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем побед в следующем году!