Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Цветик – семицветик собирает друзей

19 Августа 2016

С 17 июля по 6 августа 2016 года во Всероссийском детском центре «Орлёнок» проходила Международная творческая смена «Цветик – семицветик собирает друзей», на которую были приглашены участники образцового детского коллектива «Театральная студия «Люди и куклы» по итогам Международного конкурса – фестиваля «Цветик - Семицветик», который прошел в апреле 2016 года. Тогда ребята завоевали первое место в номинации «Драматический театр».

Участники старшей концертной группы театральной студии, занимающиеся пять и более лет, представляли наш Дворец на этой смене. Это Сафонова София, Петрова Софья, Изаксон Светлана, Могильниченко Влада, Париков Тимофей, Иванова Ангелина и Сафонов Макар.

В программе было прохождение интереснейших мастер-классов в различных областях театрального и декоративно-прикладного творчества. Сюда вошли и батик, и войлочное валяние, и изготовление блокнотов, а также - работа с глиной. По окончании смены каждый из ребят получил памятное удостоверение и саму выполненную работу. Запомнились ребятам и Дни театра, музыки, моды, танца, раскрывающие в каждом участнике творческий потенциал. Незабываемыми остались в памяти походы в горы с ночёвкой в палатке, сумасшедшие по красоте закаты и восходы, приобретение новых впечатлений и, конечно же, новых друзей! Все ребята были посвящены в «Орлята» с вручением памятных значков. Впереди – новый учебный год, а в сердце горит жар, зажженный в лагере «Орлёнок»

Д.Ю. Могильниченко, художественный руководитель
Образцового детского коллектива
«Театральная студия «Люди и куклы»