8(81370) 38-144
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Безоговорочная победа

28 Ноября 2018

24 ноября во Всеволожской спортивной школе олимпийского резерва состоялись зональные соревнования Лиги школьного спорта по баскетболу. Участие приняли представители Всеволожского, Выборгского, Кировского и Приозерского районов Ленинградской области.

Всеволожский район представили 2 школьных спортивных клуба: ШСК «Феникс» Всеволожской школы №2 и ШСК «Олимпик» Бугровской школы.

Судейскую коллегию составили Мануилов Б.В. и Завьялова А.А.

По итогам соревнований Всеволожский район одержал безоговорочную победу! Среди девушек первенствовала команда
ШСК «Олимпик» Бугровской школы, а среди юношей – ШСК «Феникс» Всеволожской школы № 2.

Серебряными призёрами стали представители Выборгского района: среди девушек – ШСК «Олимпиец» Выборгской школы №14, а среди юношей – ШСК «Десяточка» Выборгской школы № 10.

На третьей ступеньке пьедестала почёта среди девушек расположилась команда ШСК «Импульс» Петровской школы Приозерского района, а среди юношей бронзу завоевала команда ШСК «Старт» Отраднинской школы Кировского района Ленинградской области.