Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

Берегите природу!

16 Марта 2021

10 марта в Центре экологического образования Дворца детского (юношеского) творчества прошел муниципальный этап регионального конкурса детского экологического рисунка «Природа – дом твой. Береги его!», посвященный Году чистой воды. Конкурс проводится с целью повышения уровня экологической культуры обучающихся, привлечения юного населения области к решению экологических проблем, к сохранению окружающей среды и бережному отношению к ней. 

В конкурсе приняли участие 141 ученик из 17 школ Всеволожского района. Сколько же у нас талантливых детей! Все работы оказались, как на подбор: очень интересными, красивыми и актуальными. Жюри приходилось, как говорится, выбирать лучших из лучших. 30 рисунков победителей и призеров отправятся на областной этап регионального конкурса. 

Поздравляем наших победителей: 

1.Капылову Дарью из МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово» в номинации «Реки и водоемы Ленинградской области» возрастной группы от 8 до 11 лет. 

2.Хурамшину Алису из МОУ «СОШ № 2» г. Всеволожска в номинации «Здоровый образ жизни» возрастной группы от 8 до 11 лет. 

3.Сусекову Варвару из МОУ «СОШ № 2» г. Всеволожска в номинации «Земля без мусора» возрастной группы от 8 до 11 лет. 

4.Шевченко Софию из МОУ «СОШ «РЦО» в номинации «В родной природе столько красоты!» возрастной группы от 8 до 11 лет. 

5.Защеринскую Алису из МОУ «Бугровская СОШ № 2» в номинации «Реки и водоемы Ленинградской области» возрастной группы от 12 до 14 лет. 

6.Офицерову Анну из МОУ «Романовская СОШ» в номинации «Земля без мусора» возрастной группы от 12 до 14 лет. 

7.Дементьеву Александру из МОУ «СОШ № 2» г. Всеволожска в номинации «В родной природе столько красоты!» возрастной группы от 12 до 14 лет. 

8.Фатееву Дарью из МОУ «СОШ «Лесновский ЦО» в номинации «Здоровый образ жизни» возрастной группы от 12 до 14 лет. 

9.Хусанову Мехрибон из МОУ «СОШ № 2» г. Всеволожска в номинации «Бережное отношение к энергетическим ресурсам» возрастной группы от 12 до 14 лет. 

10.Кузьмину Елизавету из МОУ «СОШ № 2» г. Всеволожска в номинации 

«Бережное отношение к энергетическим ресурсам» возрастной группы от 15 до 18 лет. 

11.Сероухову Анастасию из МОУ «СОШ № 2» г. Всеволожска в номинации «Земля без мусора» возрастной группы от 15 до 18 лет. 

12.Панекину Арину из МОУ «СОШ «Свердловский ЦО» в номинации «Реки и водоемы Ленинградской области» возрастной группы от 15 до 18 лет. 

Выражаем особую благодарность преподавателям, чьи дети стали победителями и призерами муниципального этапа регионального конкурса «Природа - дом твой. Береги его!». Кроме того, оргкомитет и жюри Конкурса отметили две замечательные работы специальными дипломами за художественную выразительность. Это работа Варданян Мэри «На Заневских лугах» из МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово» и работа Арутюнян Алины «Озеро Коркинское» из МОУ «СОШ «Свердловский ЦО». 

Поздравляем всех ребят с такими замечательными результатми!

Протокол