Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района»

телефоны:
8(81370) 25129 
8(81370) 29201
8(81370) 38-144 
e – mail: ddut@vsevobr.ru

1 июня – Международный день защиты детей

02 Июня 2021

1 июня 2021 Дворец детского (юношеского) творчества пригласил детей и их родителей на интерактивный театрализованный праздник «Путешествие по Стране Сказок».  

На празднике наши маленькие гости встретились с любимыми героями детских сказок: Мальвиной, Пеппи Длинный Чулок, Лисой Алисой и Котом Базилио, Бабой-Ягой, Кикиморами и Лешим, Бравыми Пиратами и многими другими.  

Ребята могли поучаствовать в разных занимательных конкурсах, викторинах, мастер-классах. Гости могли сделать занимательные поделки своими руками на станциях «Цветик-Семицветик», «Веселые пушистики», «Калейдоскоп», а также принять участие в спортивной эстафете «Волшебный колодец» и сразиться с Пиратами на станции «Остров сокровищ». Посетив «Поляну сказок», детям и родителям представилась возможность прогуляться по неведомым дорожкам и встретиться с Бабой-Ягой на станции «Кто быстрее», отгадать загадки Ученого Кота, пройти лабиринт Лешего и побывать в гостях у Кикимор.  

На основной площадке главные герои праздника Мальвина, Пеппи Длинный Чулок, Лиса Алиса и Кот Базилио проводили для ребят веселые викторины, конкурсы. Закончился праздник зажигательным флешмобом от главных героев. 

Путешествие по Стране Сказок получилось весёлым и красочным!